Тренеры по аэрострейчингу в Сочи

  • Тренеры по аэрострейчингу — широкая база специалистов
  • Проверенные отзывы о тренерах на Профи
  • Услуги тренера по аэрострейчингу в Сочи от 1120 рублей/ч

Мы не нашли специалистов по услуге, но у нас есть 364 тренера по аэрострейчингу

Отзывы клиентов

Сергей оставил отзыв

О даааа это было что то... меня она ушатала, в приятном смысле слова. Я спортсмен по жизни, тяжёлые тренировки мне знакомы, коссфит, бокс, борьба... да я на Эльбрусе два раза был. Но это экстаз. Так тело я давно не чувствовал. Очень глубоко! И откуда в Аленке столько силы... Сам не понимаю как я дождался шавассаны... Х Хочу ещё!!!!
Более месяца назад · Центральный

Наталия оставилa отзыв

Пять с плюсом

На сегодняшний момент прошли два индивидуальных занятия с Алексеем (дистанционно). Работать с ним мне легко и комфортно. Занятия отличаются разнообразием и при этом очевиден индивидуальный подход с учетом моей физической подготовки. В общем рекомендую Алексея в качестве тренера, в ощении легкий и приятный. Профессионал своего дела.👍🙂
Более месяца назад · Сочи

Александра оставилa отзыв

Брали занятия по йоге, девушка была вовремя, занимались полтора часа. Все понравилось.
Более месяца назад · Адлерский

Елена оставилa отзыв

Евгения отличный специалист и человек!!!!! Мы сработались!!! Она подбирает мне каждый раз какие то новенькие упражнения, тренировка проходит интересно и быстро а это значит качественно!! Хочу подключить к тренировка с Евгенией и свою дочь 11 лет, думаю ей тоже понравится. Сейчас каникулы , будет пробовать..
Более месяца назад · Центральный

Маргарита оставилa отзыв

Одно из лучших утренних тренировок в моей жизни. Очень понравился онлайн формат, Дарья помогла сделать правильную зарядку для продуктивного рабочего дня. Очень грамотная девушка, внимательно слушающая и четко объясняющая. Оказывается больше не важно где заниматься йогой, и нет неловкости начать... ещё
Более месяца назад · Сочи

Дмитриева Вера Федоровна оставилa отзыв

Пять с плюсом

Идеальный преподаватель. Всем рекомендую!)
Более месяца назад · Хостинский

Ксения оставилa отзыв

Пять с плюсом

Всё отлично!
Более месяца назад · Центральный

Елена оставилa отзыв

Очень понравилось занятие с Ларисой. Йогой я занялась впервые за 50 лет)) Думала будет очень тяжело. Лариса , как профессиональный тренер, подобрала очень удобную технику занятия. Все подробно объясняла и показывала. Я и муж остались довольны занятием. Даже после первого занятия, мы... ещё
Более месяца назад · Сочи

Галина оставилa отзыв

Пять с плюсом

Было одно занятие. Всё хорошо. Специалист очень хороший. Мне понравился. Я даже не ожидала, что онлайн можно так заниматься.
Более месяца назад · Сочи

Вы часто спрашиваете

Аэрострейчинг: какие цены в Сочи?

Цены начинаются от 1120 рублей. В среднем 2080 рублей, а максимальные цены на уровне 3330 рублей. Но вы можете назвать свою цену, а специалисты, которые откликнутся на вашу заявку - свою.

Как найти тренера по аэрострейчингу в Сочи?

К сожалению, никто не указал эту услугу в своей анкете на Профи. Но это не значит, что никто не сможет вам помочь. Попробуйте оставить заявку.

Где найти достоверные отзывы?

Услуга "тренеры по аэрострейчингу" в Сочи редкая и у нас пока нет отзывов о ней. Но вы можете выбрать специалиста по отзывам на другие его работы.

Инструкторы по аэрострейчингу - как выбрать в Сочи?

Изучите понравившиеся анкеты и прочитайте отзывы предыдущих клиентов — они помогают понять, подходит ли вам специалист по профессиональным и личным качествам. Также вы можете обсудить детали с откликнувшимися специалистами, если заполните заявку.